Уже 3 года в Туле успешно работает социально-ориентированная стоматологическая клиника «Веридент».

За это время ее доктора успели заслужить высокое доверие пациентов как из самой Тулы, так и из самых отдаленных уголков нашей области, сюда едут пациенты из столицы и соседних с Тулой регионов.

Клинику «Веридент» пациенты выбирают за удачное сочетание трех составляющих: цены, качества и внимательного отношения врачей к пациентам. Многие клиенты, рассказывая знакомым о клинике, обязательно добавляют: «Вам нужно в „Веридент“, там точно помогут!»

услуги стоматолога в туле
Персонал клиники старается решить проблемы пациента быстро и без лишних для него затрат и дополнительных условий. Клиника «Веридент» — семейная, прием здесь ведут мама и сын-стоматологи с многолетним стажем и опытом работы. К Татьяне Николаевне Шермановой, стоматологу-терапевту, идут за качественным лечением и эстетической реставрацией зубов. Главный врач стоматологии «Веридент» — Павел Алексеевич Стоян. Он занимается удалением, протезированием и имплантацией зубов, возвращая пациентам полноценную жизнь с новыми зубами и счастливую улыбку.

— Чтобы помогать людям решать проблемы с зубами любой сложности, мы постоянно внедряем новые технологии, непрерывно учимся и развиваемся. Мы готовы предложить нашим пациентам весь основной спектр стоматологических услуг-лечение зубов любой сложности, удаление зубов без боли и лишнего травматизма, протезирование зубов по проверенным временем и четко отработанным методикам, имплантацию зубов при помощи одной из передовых систем имплантации из Израиля — рассказывает Павел Стоян.

Стоимость при этом не заоблачная: цены на лечение зубов находятся на среднем для Тулы уровне, цены на протезирование зубов соотносится с ценами в муниципальных стоматологических поликлиниках, а имплантация «под ключ» одного зуба обойдется примерно в 30 тысяч рублей.

Имплантация — процесс не быстрый, и оплата принимается в два этапа — в начале и в конце работы. При этом обязательно дается гарантия: если имплант по какой-то причине не прижился, то повторная его установка проводится за счет производителя импланта, бесплатно для пациента.

Все это отражает на практике основные принципы, которых придерживается персонал клиники «Веридент»: бережный подход к пациентам, высокое качество услуг и профессионализм.

— Ранее вы говорили, что в ближайшее время в клинике появится врач-гигиенист…

— Так и есть, и я сдержал обещание. Теперь такой специалист есть в нашей клинике и для наших пациентов стала доступна процедура профессиональной гигиены полости рта. Гигиенист, это тот специалист, который профессионально следит за здоровьем ваших зубов и десен на начальном этапе лечения и направляет к тому или иному узкому специалисту в случае необходимости лечения или протезирования зубов, обучает правилам и подбирает средства гигиены, а также проводит профилактические процедуры. Кстати, в ближайшее время стартует акция, в рамках которой полная процедура профессиональной гигиены полости рта с фторированием эмали обойдется в 2500 рублей.

— Каких еще нововведений в ближайшее время можно ждать пациентам «Веридент»?

— Обновление оборудования — это логичный шаг, который обязательно следует за профессиональным ростом врачей. В ближайшие месяцы у нас в клинике появится стоматологический лазер, который позволит вывести на новый уровень многие стоматологические манипуляции от лечения зубов и удаления, до протезирования и имплантации. В первом случае с помощью лазера будут обрабатываться зубные каналы перед лечением и пломбировкой, в случае удаления зубов и лечения десен при использовании лазера снизится травматизм и сроки заживления ран. Также благодаря лазеру мы сможем спасать корни зубов, которые раньше приходилось удалять и использовать их при протезировании.

Мы улучшаем оснащение, повышаем качество, но цены при этом останутся неизменными — на ближайшие полгода их уровень не изменится по сравнению с ценами 2017 года.

И самое главное:

Как и прежде все пенсионеры, ветераны, почетные доноры, молодые родители и многодетные семьи, военные и члены их семей смогут воспользоваться скидкой от 5 до 15% на все услуги оказываемые в клинике.
И как и раньше все консультации и осмотры полностью бесплатны для пациентов!

Источник: myslo.ru

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.