лечение зубов в туле имплантация протезирование

Нашей клинике почти четыре года и многие туляки уже стали нашими постоянными пациентами, также часто приезжают к нам лечитьзубы пациенты из Москвы, Калуги и областей.

Главные принципы работы наших врачей:

  • по-семейному внимательное отношение к пациен­там,
  • доступные цены,
  • качественные материалы
  • проверенные методики лечения и протезирования зубов.

Мы предлагаем весь спектр стома­тологических услуг:

Мы не привыкли рисковать здоровьем своих пациентов, поэ­тому в работе используем клас­сические и надежные стоматоло­гические технологии. Они прове­рены временем, предсказуемы, долговечны и не доставляют паци­енту неудобств. Но при этом мы исполь­зуем только современные и качес­твенные импортные стоматологи­ческие материалы и конструкции. Например, для металлокерамики мы используем материалы произ­водства США и Германии, а имплан­тацию зубов проводим при помощи систем имплантов MiS и Alpha Bio — одних из самых надежных систем имплантации из Израиля.
Павел Стоян, главный врач

К каждому пациенту мы относимся с заботой, а лечение всег­да подбирается индивидуально. Мы учитываем меди­цинские показатели, пожела­ния пациента и его финан­совые возможности.

Доступность услуг — один из глав­ных принципов работы «Веридент». Вылечить зубы здесь может себе позволить человек с любым уровнем дохода.

Сразу после осмотра мы сообщаем стоимость лечения, и вы сразу сможете оценить возможности и варианты, будете знать, за что платить, и не получите неприятный сюрприз в виде скрытых доплат после лечения. Даже если ваше лечение будет длительным, можете быть уверены: цена не изменится с течением времени.

Несмотря на рост курсов валют и повышение стоимости большинства импортных товаров и мате­риалов, мы до конца 2018 го­да не планируем поднимать цены на услуги!

Стоимость лечения и протези­рования у нас остаётся без изменений с нача­ла года, а имплантация зубов ста­ла даже доступнее. Например, ещё летом имплантация зуба «под ключ» обходилась пациенту в 35 тысяч рублей, но уже с этого сентяб­ря стоимость снижена до 30 тысяч рублей! В эту стоимость вхо­дит:

  • имплант,
  • сама операция его установки,
  • коронка
  • все вспомога­тельные компоненты.

При этом мы обя­зательно даем гарантию и паспорт импланта: если имплант по какой- то причине не прижился, повтор­ную его установку мы проводим за счет фирмы-производителя.

И, как всегда, приятный бонус для пенсионеров, военнослужащих и членов молодых и многодетных семей: эти категории граждан получают у нас скидку на услуги — 10%.

Все консультации и осмотры полностью бесплатны!

Приходите лечиться в «Веридент» и забудьте о проблемах с зубами!

Источник: myslo.ru/city/reviews/places/idem-lechit-zuby-v-tul-skie-stomatologii

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Комментирование закрыто.